KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский поклонник «Ворониных» снялся в серии любимого сериала

Курский поклонник «Ворониных» снялся в серии любимого сериала

Курянин Николай Жилин стал победителем конкурса, объявленного среди поклонников сериала «Воронины», и снялся в одной из его новых серий. Конкурс назывался «Покажи, в чём ты хорош».

В своей конкурсной работе курянин поделился воспоминаниями о своих самых ярких, и волнительных моментах в жизни. Николай рассказал о любви к маме, своем музыкальном творчестве (парень увлекается пением), учебе на факультете журналистки, встречах с известными людьми. Так, курянину удалось пообщаться с участниками шоу «Голос» Наргиз Закировой, Диной Гариповой и другими представителями шоу-бизнеса.

История курянина была признана самой яркой, и его пригласили в Москву для съемок в юбилейной серии «Ворониных».

— «Воронины» — мой любимый сериал. Он нравится мне за искренность, душевность, добрый юмор. Я уже выигрывал в одном из конкурсов пару лет назад. Тогда мы победили всей семьей — нужно было сфотографировать, как мы смотрим сериал. Семья у нас большая и обычно мы  действительно собираемся вместе перед экраном. В прошлый раз призом был поход на съемки, поэтому как проходит съемочный процесс я себе представлял. Было здорово на этот раз оказаться в кадре с любимыми героями, — рассказал Николай Жилин. – Честно говоря волнения не было. Очень хотелось доказать, что я достоин вернуться второй раз на площадку.

Серия с участием нашего земляка выйдет на экраны после Нового года. Всех подробностей он пока не раскрывает. Известно, что эпизоде сериала ему досталась роль оператора.

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.