KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Александр Михайлов и гендиректор ПАО «Квадра» Семен Сазонов подписали соглашение

Губернатор Александр Михайлов и гендиректор ПАО «Квадра» Семен Сазонов подписали соглашение

Генеральный директор ПАО «Квадра» Семен Сазонов и губернатор Курской области Александр Михайлов подписали Протокол о совместной работе по развитию систем теплоснабжения в нашем регионе. Соглашение заключили на Международном форуме по энергоэффективности в Москве.

— Работа по поддержанию теплосетевого хозяйства в надлежащем уровне чрезвычайно важна для каждого региона. Наше многолетнее сотрудничество с компанией «Квадра» доказало свою эффективность. Думая в первую очередь о жителях региона, мы нацелены на укрепление существующих отношений, в том числе, с целью проработки долгосрочных схем развития системы теплоснабжения Курской области, — отметил Александр Михайлов.

Как подчеркнул директор ПАО «Квадра», протокол обеспечит необходимые предпосылки для реализации совместных проектов и еще больше укрепит сотрудничество в рамках государственно-частного партнерства.

— Для нашей компании это новый этап развития сотрудничества с областью. Курск — это почти 400 тысяч потребителей. Нашу  работу здесь  мы можем назвать лучшими практиками в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мы постараемся распространить этот опыт и на другие регионы. Я надеюсь, что потребители  в ближайшие годы почувствуют значительный рост качества теплоснабжения. Мы к этому стремимся, это наша основная стратегическая задача, — подчеркнул Семен Сазонов.

Среди приоритетных задач — вопросы тарифной политики, энергосбережения, инвестиций в теплосетевой комплекс и другие  направления.

1.68K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.