KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский филиал РСХБ выдал 15 тысяч карт «Мир»

Курский филиал РСХБ выдал 15 тысяч карт «Мир»

По состоянию на середину сентября курский филиал Россельхозбанка выдал клиентам 15 тысяч карт национальной платежной системы «Мир». Их обслуживание можно осуществлять во всех банкоматах и терминалах Россельхозбанка, а так же банков-партнеров по всей стране. Карту «Мир» можно использовать для получения зарплаты или пенсии. Для пенсионеров выдача и последующее обслуживание такой карты — бесплатно.

— Курский филиал Россельхозбанка заинтересован в развитии карточного бизнеса и будет усиливать работу в этом направлении. На сегодняшний день заключено свыше 1,1 тыс договоров в рамках зарплатного проекта. Эти организации уже оценили преимущества зарплатных проектов Банка, отметив их выгодные условия, — рассказала директор Курского регионального филиала Татьяна Силина.

Так, в I полугодии 2017 года были запущены высокотехнологичные платежные сервисы Android Pay и Samsung Pay для держателей карт Mastercard и VISA. Кроме того, Банк первым в России начал выпуск кобейджинговых карт «Мир-UnionPay» и приступил к обслуживанию бесконтактных карт QuickPass платежной системы UnionPay в собственной сети POS-терминалов.

Для удобства клиентов на территории Курской области функционируют 41 информационно-платёжный терминал, 92 банкомата, работают 46 пунктов выдачи наличных. Получить более подробную информацию о продуктах Россельхозбанка можно в офисах Курского филиала или на официальном сайте www.rshb.ru

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.