KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Шубы из нутрии: секрет растущей популярности

Шубы из нутрии: секрет растущей популярности

Шубы из нутрии — это дизайнерские вещи для практичных людей с хорошим вкусом. И вот почему.

В чем достоинства меха нутрии? Определять достоинства того или иного меха нужно, руководствуясь объективными характеристиками меха.

Густота волосяного покрова формирует теплозащитные свойства меха. Так вот у нутрии она выше, чем, например, у овчины.

Высота волоса обеспечивает теплозащитные качества меха. У нутрии она такая же, как, например, у известной во всем мире тосканы.

Блеск волоса — это один из параметров красоты меха. У нутрии он такой же, как у енота или лисы, которые признаются дизайнерами всего мира очень красивыми.

По массе шкурок определяется ценность меха: чем меньше, тем дороже. По этому параметру нутрия аналогична шикарному каракулю или «вечному» бобру.

По толщине, плотности и прочности кожевой ткани нутрия сопоставима с лисой, тосканой, норкой. Оказывается, по объективным параметрам нутрия может с другими мехами серьезно конкурировать. Но у нее есть важное преимущество! Мех нутрии, как никакой другой, устойчив к воздействию влаги, обладает естественными водоотталкивающими свойствами.

Вот почему шубы из нутрии теплые, достаточно легкие и красивые. Это надежная защита от холода и снега, ветра и сырости, что отлично подходит для климата России. Нутриевая шуба прослужит не менее пяти лет. Прекрасно выглядит мех нутрии с длинным волосом, а стриженую и щипаную нутрию легко спутать с более дорогим бобром или норкой. В современной fashion-индустрии так и называют эту популярную однородную стрижку меха нутрии «под норку». Это технологический процесс, при котором остевой волос состригается до уровня подпуши. Стриженый мех нутрии прекрасно имитирует ценные виды пушнины, выглядит красиво и благородно. Ищите стриженую нутрию! Она приятно удивит вас!

Легендарная киноактриса, народная артистка России Тамара Семина: — Я просто влюбилась в этот мех! Когда на Новоторжской ярмарке я увидела столько красивых шуб из нутрии, да еще по такой выгодной цене, то твердо решила: сделаю себе подарок! Зимой я люблю бродить по парку в любую погоду, и такая нутриевая шуба для моих прогулок — то, что надо!

Почему нужно купить шубу из нутрии на Новоторжской ярмарке? Богатый выбор цветов нутриевых шуб, классические и модные фасоны, комплектация изделий различна — капюшон, воротник, длина — на выбор, размеры 42-60. Удобные куртки с капюшонами, полупальто, манто и длинные теплые пальто из натурального меха нутрии отличного кроя. Дизайн гармоничен.

Цвета Новоторжских шуб из нутрии разнообразные: черный, «серебро», «капучино», «шоколад». В отделках — песец, фрост, норка. Фурнитура — современная.

Цены бьют все рекорды! Цены на нутриевые шубы Новоторжской ярмарки — от 21000 руб. В крое применяется традиционное расположение шкур и модная «поперечка».

Шубы из нутрии Новоторжской ярмарки соответствуют российским ГОСТам. Мех качественный. Гарантия на изделия из нутрии — три месяца. Предоставляется кредит.

Приходите за шубой на Новоторжскую ярмарку в вашем городе или закажите шубу сейчас на нашем сайте www.shubu.ru.!

Добро пожаловать за шубой!

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.