KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоится выставка франшиз

В Курске состоится выставка франшиз

Выставка франшиз, которая пройдет 19 октября, станет одним из мероприятий конференции «Стимулы для развития малого бизнеса в современных экономических условиях».

На конференции будут рассмотрены механизмы, стимулирующие в регионе развитие малого бизнеса, а также вопросы, касающиеся основ ведения франчайзинговой деятельности и продвижения существующих предложений в этой сфере.

На мероприятие приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, предприниматели, общественные организации, субъекты малого и среднего бизнеса и т.д. В конференции примут участие представители Российской ассоциации франчайзинга (РАФ, г. Москва) и другие эксперты данной области.

Для участников будет организована презентация франчайзинговых концепций, успешно реализующихся на территории Российской Федерации. Выступят на выставке и курские предприниматели. Также приглашаются граждане, планирующие открыть свое дело.

Место проведения: Бизнес-центр «ГРИНН» (улица Карла Маркса, д.68, 5 этаж) Начало конференции – 10.00. Регистрация участников – 9.00. Для подтверждения участия необходимо зарегистрироваться на сайте Центра поддержки предпринимательства Курской области cpp46.ru или по телефону (4712) 70-33-77 и заполнить анкету.

Ее необходимо направить на адрес электронной почты alexapperly@yandex.ru

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.