KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В ТПП РФ обсудили вопросы привлечения инвестиций

В ТПП РФ обсудили вопросы привлечения инвестиций

В Торгово-Промышленной палате Москвы состоялась презентационная сессия «Привлечение инвестиций на предприятиях. Взаимодействие с инвестором: теория и практика».

Организаторами мероприятия выступили Департамент содействия инвестициям и инновациям и международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП России.

Участникам мероприятия был представлен эксклюзивный набор практик от ведущих мировых и российских экспертов, начиная от способов поиска и изучения инвестиционных намерений компаний и заканчивая сопровождением проекта после завершения инвестиционной стадии. Также для слушателей провели анализ конкретных примеров продвижения  проектов, были проанализированы стратегии выхода на рынок, алгоритм привлечения новых инвесторов. С приветственным словом к участникам обратился Вице-президент ТПП РФ Владимир Александрович Дмитриев.

Большое внимание было уделено работе региональных торгово-промышленных палат с институтами развития: Российским экспортным центром (РЭЦ), Фондом развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»), Фондом развития промышленности, Федеральным центром проектного финансирования и другими.

От Курска в проекте приняла участие директор Центра по развитию услуг КТПП Ольга Павлова.

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.