KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске состоялся Форум активных горожан

В Курске состоялся Форум активных горожан

В спортивно-концертном комплексе состоялся Форум активных горожан, организованный партией «Единая Россия». Студенты и пенсионеры, учителя, врачи, бизнесмены, строители и представители других профессий — все они, неравнодушные жители областного центра, собрались, чтобы обсудить достижения, проблемы и совместными усилиями наметить планы на будущее. Участников Форума поприветствовал глава региона Александр Михайлов. Он поблагодарил собравшихся за труд и вклад каждого в развитие нашей области.

— Наша край входит в число лидеров страны по многим показателям. Таких результатов можно было добиться только общими усилиями. Одна из наших главных задач — объединить курян, чтобы мотивировать их на конкретные дела, — подчеркнул губернатор.

Обсудили на форуме и партийные проекты, которые реализуются в нашем городе: «Городская среда», «Народный контроль», «Здоровье детям» — в общей сложности, их более 20-и.

Одной из важнейших тем стали предстоящие выборы, которые состоятся уже в это воскресенье. Секретарь Курского регионального отделения «Единой России» Владимир Иванов обратился к курянам с просьбой проявить активность, прийти 10 сентября на свои участки и отдать голос.

Приятным завершением мероприятия стал концерт группы «Цветы», которая исполнила для курян свои известные хиты.

1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.