KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Квитанцию «КурскАтомЭнергоСбыта» за август куряне могут получить в «Личном кабинете»

Квитанцию «КурскАтомЭнергоСбыта» за август куряне могут получить в «Личном кабинете»

«КурскАтомЭнергоСбыт» традиционно предлагает курянам воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте компании.

При этом, если возможности распечатать квитанцию дома нет, обратиться можно в подразделения компании. Также специалисты напомнили, что для удобства потребителей сохраняются и традиционные платежные документы, которые рассылаются потребителям. Оплатить счет за энергопотребление августа необходимо до 25 сентября. Прием платежей производится в Центрах обслуживания клиентов «КурскАтомЭнергоСбыта», функционирующих во всех районах Курской области (в Курске офис расположен по адресу: ул.Энгельса,134), в почтовых отделениях связи и банках.

Кроме того, произвести оплату можно через «Личный кабинет» на официальном сайте компании. Здесь необходимо зайти в раздел «КурскАтомЭнергоСбыта», выбрать подраздел «Личный кабинет» и перейти на страницу ввода регистрационной информации. Далее нужно указать логин, в качестве которого выступает лицевой счет. Затем на указанный адрес электронной почты придет пароль. Получить его также можно в ЦОКах «КурскАтомЭнергоСбыта» по предъявлению паспорта, либо зарегистрировавшись на сайте.

Логин и пароль нужно ввести в предложенные поля, после чего уже можно напечатать платежный документ и производить другие операции. Адрес прямого доступа к онлайн-сервису «Личный кабинет»

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.