KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске на Театральной площади состоится книжная ярмарка

В Курске на Театральной площади состоится книжная ярмарка

4 сентября на Театральной площади Курска состоится III открытая книжная выставка-ярмарка «Курск читающий-2017». Она будет проходить весь день  с 11.00 до 17.00.

Здесь можно будет ознакомиться и приобрести продукцию ведущих книжных издательств, познакомиться с работами местных авторов.

— С каждым годом растёт число участников книжной ярмарки. Если в 2015 году  было представлено всего 19 организаций, то в 2017 уже около 40. В текущем году выставка-ярмарка носит межрегиональный характер: среди участников — не только куряне, но и представители Воронежа и Орла, — рассказали в администрации Курска.

Гостями книжного праздника станут писатели, издатели, книгораспространители, полиграфисты, работники высших учебных заведений, музеев, галерей и библиотек, СМИ – все они представят на выставке лучшие образцы своей печатной продукции. Также на мероприятии организуют творческие встречи с писателями и интерактивные площадки (книжные редкости, шедевры классики, эко-арт, фотозона и многое другое).

Отдельная программа готовится для юных курян. Для детей проведут интерактивные литературные викторины и веселые конкурсы.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.