KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Юран, Гаврилов и Кирьяков сыграют в футбол на "Трудовых резервах"

Юран, Гаврилов и Кирьяков сыграют в футбол на "Трудовых резервах"

Курских любителей футбола 23 августа ожидает большой праздник на стадионе «Трудовые резервы», где против местной команды ветеранов сыграют звезды советского и отечественного футбола, в том числе Сергей Юран, Юрий Гаврилов и Сергей Кирьяков.



Спортивный праздник на стадионе «Трудовые резервы» приурочен к 80-летнему юбилею Курской области. Начнется он 23 августа в 15:30. Разогревать зрителей будет центр танца «Хамелеон». А полчаса спустя на зеленом газоне арены проведут товарищеский матч два футбольных коллектива: команда ветеранов сборной СССР и команда ветеранов Курской области.

Как сообщили в региональном спорткомитете, за ветеранскую сборную Союза сыграют известные в прошлом футболисты. Это Валерий Новиков, Анатолий Коробочка, Сергей Ольшанский, Валентин Ковач, Сергей Колотовкин, Евгений Дулык, Валерий Глушаков, Денис Машкарин, Борис Копейкин, Александр Шмарко, Валерий Зенков, Юрий Гаврилов, Дмитрий Корсаков, Василий Иванов, Сергей Кирьяков и Сергей Юран.

В составе курской ветеранской сборной в основном выступят бывшие футболисты «Авангарда». Олег Рафаилов, Олег, Александр и Валерий Подоляки, Сергей Шмыгарев, Альберт Борзенков, Юрий Толмачев, Евгений Васильченков, Юрий Клюмель Александр Завацкий и Сергей Федин. Кроме того, в составе курских ветеранов выступят врио председателя комитета по физкультуре и спорту Курской области Александр Марковчин, начальник городского УМВД Николай Зайцев, экс-тренеры «Авангарда» Олег Делов и Валерий Есипов, а также директор спорткомплекса «Арена» Юрий Варванин.

Завершится футбольный поединок в 16645. После этого на главный стадион города высадятся парашютисты Курского аэроклуба. В завершении большого спортивного вечера на «Трудовых резервах» пройдет Кубок Курской области по легкой атлетике.
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.