KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут принять участие в интернет-семинаре о технике ведения деловых переговоров

Куряне могут принять участие в интернет-семинаре о технике ведения деловых переговоров

Курская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ вновь приглашает курян на вебинар, который состоится 24-25 августа. В этот раз он будет посвящен технике ведения деловых переговоров.

Цель данного вебинара – развить навыки, необходимые для успешного ведения бизнеса на международном рынке, познакомить участников с современными технологиями ведения переговоров, научиться строить долговременные партнерские отношения. Куряне узнают о культурных различиях в переговорах с партнерами из разных стран, о том, как удачно выбрать стиль, спланировать беседу, как общаться с потенциальным партером по интернету и многое другое.

Вебинар проведет Петр Травинский – эксперт-практик в области внешнеэкономической деятельности и логистики с 33-летним стажем, кандидат экономических наук, преподаватель-консультант Русской школы управления. Консультация будет проходить два дня 24 и 25 августа с 10-00 до 14-00. Принять участие можно в зале Курской ТПП или дистанционно через интернет.

Регистрация заканчивается 23 августа. Узнать о стоимости и задать другие интересующие вопросы можно по телефону (4712) 70-02-38 и электронной почте: info@kcci.ru, Наталья Савченко.

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.