KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская ТПП приглашает принять участие в вебинаре об особенностях размещения линейных объектов

Курская ТПП приглашает принять участие в вебинаре об особенностях размещения линейных объектов

Курская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ приглашает принять участие в вебинаре «Особенности размещения линейных объектов, в том числе коммуникаций и сетей инженерно-технического обеспечения, с учетом последних изменений». Он состоится 17-18 августа.

В программе вебинара будут рассмотрены различные вопросы: признание коммуникаций/сетей линейными объектами, земли, запрещённые для размещения линейных объектов, пояснения по проектам планировки и межевания территории, варианты и порядок получения разрешительных документов для ремонта линейных объектов на частных и «нечастных» земельных участках и землях, особенности размещения линейных объектов государственного или муниципального значения, разъяснение существенных изменений законодательства по теме семинара, принятых летом 2017 года и многое другое.

Консультацию проведет Алексей Мазуров – практикующий юрист, эксперт по земельному и смежному законодательству, судебный эксперт в Верховном и Конституционных Судах РФ, автор публикаций по юридической тематике. Вебинар будет проходить два дня с 10-00 до 13-00. Принять участие можно дистанционно, находясь в Курской ТПП, где будет оборудован зал с проекционным и интернет-оборудованием для связи, или же через интернет на своем рабочем или домашнем компьютере. Также можно участвовать в вебинаре с планшета или смартфонов. Участники получат именной электронный сертификат Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации.

Регистрация заканчивается 16 августа. Стоимость участия в вебинаре и другие интересующие вопросы можно узнать по телефону: (4712) 70-02-38, а также электронной почте: info@kcci.ru, Наталья Савченко.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.