KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Розничный филиал ВТБ в Курске организовал для партнеров соревнования по стендовой стрельбе

Розничный филиал ВТБ в Курске организовал для партнеров соревнования по стендовой стрельбе

Розничный филиал ВТБ в Курске провел соревнования по стендовой стрельбе для партнеров в сфере ипотечного кредитования. На стрельбище местного стрелкового клуба встретились около 30 представителей ведущих агентств недвижимости города, компаний застройщиков, ипотечные брокеры и сотрудники банка.

Абсолютным лидером по количеству набранных очков стал Роман Гуторов (ООО «ПЦ «Недвижимость и капитал»). 2 место завоевал Игорь Дмитриев (АН «Курская недвижимость»), «бронза» — у Андрея Тарасенко (АН «21 век»). Диплом за участие в соревнованиях получил каждый участник.

— Сегодня большинство из нас впервые попробовали себя в стендовой стрельбе. Эмоции просто зашкаливали. Возможно, что для некоторых стрельба по тарелочкам вполне может стать хобби. Это занятие способствует эмоциональной разгрузке. Появляются новые силы для деловой активности, — прокомментировал победитель, генеральный директор Правого центра «Недвижимость и капитал» Роман Гуторов.

— Мы стараемся сделать партнерские мероприятия максимально интересными и полезными для всех участников. В этот раз решили провести вот такую неформальную встречу. Участники смогли не только отдохнуть, но и обсудили вопросы сотрудничества, наметили планы на будущее, — добавил заместитель директора по розничному бизнесу розничного филиала ВТБ в Курске Алексей Стифеев

За январь-июль этого года в курском розничном филиале ВТБ было выдано 216 ипотечных кредитов на общую сумму свыше 247 млн рублей. Этот показатель выше аналогичного периода прошлого года на 37% по количеству и на 76% по сумме. Показатели первого полугодия стали рекордными для филиала за последние пять лет.

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.