KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские предприниматели могут пополнить счет во всех банкоматах Группы ВТБ

Курские предприниматели могут пополнить счет во всех банкоматах Группы ВТБ

Банк ВТБ предоставил возможность своим клиентам — индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса вносить наличные деньги на расчетный счет не только в банкоматах ВТБ, но и в устройствах ВТБ24 и Почта Банка.

Таким образом, количество банкоматов, в которых можно внести торговую выручку с использованием корпоративной карты ВТБ, увеличилось до 8 тысяч. Комиссия едина и соответствует тарифам Банка. Вносить средства можно круглосуточно, зачисление производится в режиме online.

— Использование корпоративной карты позволяет упростить учет расходов компании и избежать необходимости хранения и инкассации наличных денег, — пояснила руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ Надия Черкасова. — Наши клиенты активно используют корпоративные карты для сдачи выручки и пополнения счета компании, поэтому мы существенно расширили сеть банкоматов.

Клиенты банка могут оформить корпоративную карту, обратившись в обслуживающее отделение. Всего в розничном филиале ВТБ в Курске обслуживается почти 1300 индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса. В основном их деятельность связана с производством, оказанием бытовых и медицинских услуг, строительством.

1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.