KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске сотрудницы ГИБДД соревновались в вождении и кулинарии

В Курске сотрудницы ГИБДД соревновались в вождении и кулинарии

В курской Госавтоинспекции состоялся 5-й юбилейный конкурс среди сотрудниц ГИБДД — «Леди-автоинспектор 2017». Участницам предстояло справиться не только с заданиями, имеющими непосредственное отношение к их профессии, но и проявить себя в творчестве.

На площадке тренировочного полигона девушки соревновались в фигурном вождении автомобиля и отвечали на вопросы викторины о правилах дорожного движения. Второй этап был творческим. Конкурсантки удивляли жюри кулинарными шедеврами. Оценивался не только вкус, но и креативное оформление. Например, одна из участниц Ольга Ткаченко испекла блины «светофорной» расцветки — зеленого, оранжевого и красного цветов. Представлены были  и необычные торты, например, в форме полицейского автомобиля. Третьим испытанием был творческий конкурс.

В конце судьи определили лучших. Как рассказали в Отделе пропаганды областного ГИБДД, единогласным решением победительницами стали: сотрудница отдела ГИБДД Солдатского района Татьяна Хальзева, специалист Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений Елена Жиляева и специалист отдела ГИБДД Октябрьского района Юлия Ломакина.

Дипломы и подарки конкурсанткам вручил начальника областной Госавтоинспекции Алексей Баланин.

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.