KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Александр Поветкин рассказал о подготовке к бою с Руденко

Александр Поветкин рассказал о подготовке к бою с Руденко

Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о подготовке к бою против украинского спортсмена Андрея Руденко. Интервью нашего земляка опубликовал портал vsenabox.ru. Напомним, на кону будет стоять титул Интернационального чемпиона Всемирной боксерской организации (WBO). Сейчас Александр Поветкин тренируется на подмосковной спортивной базе.

—  Будем идти вперед. Для меня каждый поединок — это событие, и не имеет значения бой за звание чемпиона мира или нет. Конечно, за звание чемпиона более ответственно, но каждый раз, когда выходишь на ринг, надо показать красивый, интересный бой, —  рассказал в интервью порталу vsenabox.ru Александр Поветкин.

Ответил боксер и на вопросы о возможной тактике соперника.

— Трудно сказать, я не настолько хорошо его знаю, чтобы сказать, как он построит свой бой. В интервью говорит, что будет боксировать на дистанции, хотя может все будет наоборот. Я готов ко всему, — отметил Поветкин.

С полным интервью можно ознакомиться на сайте промоутерской компании «Мир бокса». Поединок состоится в Москве в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках. Также  на этом  турнире выступит еще один курянин Андрей Афонин. Ему будет  противостоять  соперник из Белоруссии Юрий Быховцев.

Фото: vk.com/vsenabox

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.