KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: в День молодежи в центре города перекроют движение

Курск: в День молодежи в центре города перекроют движение

В связи с проведением праздничных мероприятий движение для автомобилистов будет закрыто с 18:00 до 22:30. Ограничения будут действовать на Красной площади, а также на участке дороги от улицы Урицкого до Садовой.

Директор департамента транспорта и связи города Курска Надежда Пупко обратила внимание курян на то, что 24 июня с 18.00 до 22.30 движение в центре города будет организовано по ул. Радищева, по которой будет ходить и общественный транспорт со всеми действующими остановками. Кроме того, по окончании праздничных мероприятий, чтобы горожане смогли добраться до дома, общественный транспорт будет работать до полуночи.

В целях профилактики возможных правонарушений по периметру Красной площади будут установлены турникеты. Сотрудники органов правопорядка настоятельно рекомендуют: собираясь на праздник, не берите с собой больших сумок, режущих и колющих предметов, прохладительных напитков в стеклянной таре.  Во избежание неприятностей не стоит приходить на праздник в нетрезвом состоянии и со спиртными напитками. Кроме того, в целях обеспечения безопасности участников праздничных мероприятий на Красную площадь не будут пускать велосипедистов и граждан на гироскутерах.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.