KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Практика комфортного банкинга

Практика комфортного банкинга

На шестом Среднерусском экономическом форуме банк ВТБ представил новую модель обслуживания клиентов — персональный маркетинг в режиме реального времени.

Новшество на дискуссионной площадке «Цифровые технологии в финансовой и банковской сфере. Безналичный мир» презентовал руководитель управления продаж в электронных каналах банка ВТБ Антон Утехин.

Технология функционирует на специальной цифровой платформе, а ее суть заключается в том, что клиент получает наиболее актуальные предложения сразу после совершения той или иной операции.

Такой способ взаимодействия создает комфортные условия, прежде всего для самого клиента, который получает только необходимую на данный момент информацию. — Мы формируем предложения не тогда, когда это выгодно банку, а тогда, когда это нужно клиенту, — подчеркнул Антон Утехин.

Однако это далеко не единственный проект, над которым работают специалисты ВТБ. Как отметил руководитель корпоративного филиала ВТБ Сергей Токарев, организация создает и выводит на рынок целый комплекс современных технологических решений, а форум дает возможность обмена опытом в этом направлении.

Антон Утехин, Светлана Похомова, Зинаида Орлова, Сергей Токарев

978
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.