KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске обновили рейтинг цен на социально значимые продукты питания

В Курске обновили рейтинг цен на социально значимые продукты питания

В Курске представили свежий рейтинг цен на социально значимые продукты питания по состоянию на 13 июня. По оценке аналитиков проекта «Курское качество», из 24 наименований товаров первой необходимости самые низкие цены установлены в «Европе» — на 10 наименований, в «Линии» — на 7, в «Пятерочке», «Экономе» и «Магните» — на 3, в «Билле» — на 1 наименование.

Наиболее выгодные предложения в магазинах «Европа» отмечены на мясо птицы, масло сливочное, яйцо столовое, муку пшеничную, хлеб черный ржаной и ржано-пшеничный, рис, крупу гречневую, вермишель, картофель, морковь.

В торговой сети «Линия», по данным аналитиков, говядину, свинину, яйцо столовое 1 категории, соль, хлеб черный ржаной и ржано-пшеничный, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сорта, пшено.

Местные розничные торговые сети «Европа» и «Линия», создавая здоровую конкуренцию на потребительском рынке Курской области, в текущем месяце лидируют с наибольшим количеством социально значимых товаров по низким ценам, являясь положительным примером для других участников рейтинга.

Подробная информация о ценах представлена на сайте kurskoekachestvo.ru в разделе «Рейтинг низких цен».

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.