KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Мероприятия СЭФ-2017 будут транслироваться онлайн

Мероприятия СЭФ-2017 будут транслироваться онлайн

Завтра,  16 июня, в спортивно-концертном комплексе откроется VI Среднерусский экономический форум. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, он соберет несколько тысяч профессионалов и экспертов из разных регионов РФ и стран-партнёров.

Главной темой СЭФ-2017, как мы сообщали ранее, станет «Современная экономика в цифровом пространстве». Форум начнет работу с открытия выставки, где будет продемонстрирована продукция ведущих предприятий нашей области и других регионов. Также гостям представят разработки в разных сферах, в том числе комплекс «Безопасный город», космические программы, реализуемые в вузах, различные передовые наработки во всех отраслях экономики и социальной сферы. Свои проекты презентуют молодые ученые и студенты вузов.

Центральным мероприятием станет пленарное заседание, на котором будут обсуждаться  перспективы цифровизации экономики Центра России и другие вопросы по этой теме. Также во время СЭФ будет проведен ряд заседаний и круглых столов. Подробная программа СЭФ-2017 представлена на официальном сайте мероприятия www.sef-kursk.ru. Здесь же с 10.00 можно будет  посмотреть онлайн трансляцию форума.

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.