KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Глава региона поздравил курян с Днем России

Глава региона поздравил курян с Днем России

Завтра, 12 июня, наша страна отметит свой национальный праздник. В преддверии знаменательного события в драмтеатре глава региона Александр Михайлов вручил курянам государственные и областные награды за трудовые успехи.

Поздравляя собравшихся с праздником, губернатор подчеркнул, что для каждого человека Россия начинается с малой Родины. И Курская область вносит свой заметный вклад в социально-экономическое развитие страны:  предприятия осваивают выпуск новой продукции, реализуются крупные проекты, а по производству многих видов продукции сельского хозяйства область вошла в число лучших в ЦФО и стране в целом.

— За всеми достижениями – огромный труд очень многих людей самых разных профессий. Я уже не раз отмечал, что наши позитивные перемены не возникли ниоткуда. Они достигнуты благодаря многолетней последовательной работе всех ветвей власти и хозяйствующих субъектов. Спасибо всем, кто своими руками, опытом, талантами, целеустремленностью способствует развитию нашего региона, — обратился к собравшимся Александр Михайлов.

Также на вечере состоялась церемония вручения премий Губернатора Курской области в области литературы имени Евгения Носова и «Литератор года». Всех участников собрания поздравили  и артисты арт-проекта «Тенора 21 века».

1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.