KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка Анна Шевченко выиграла полмиллиона в шоу «Взвешенные люди»

Курянка Анна Шевченко выиграла полмиллиона в шоу «Взвешенные люди»

Девушка принимала участие в третьем сезоне проекта, вышедшего в эфир на телеканале СТС. Из-за травмы Анна была вынуждена покинуть шоу. Однако она продолжила тренировки и похудела на 46 килограммов, благодаря чему, в финале программы, смогла выиграть 500 тысяч рублей.

Шоу, пропагандирующее здоровый образ жизни, а также борьбу с лишними килограммами, стало популярным среди российских телезрителей в прошлом году. В третьем сезоне «Взвешенных людей» решила принять участие и наша землячка — 33-летняя Анна Шевченко.

На промежуточных взвешиваниях Анна показывала отличные результаты, но несчастный случай помешал ей продолжить борьбу за главный приз в размере 2,5 миллионов рублей. Сломав ногу, она не забросила тренировки и продолжила бороться за свое здоровье в Курске.

– Есть ряд упражнений, которые не задействуют ноги. Пока я была в гипсе, то работала на верхнюю часть тела и пресс. Тренировалась в среднем два раза в день по часу. Мои друзья и брат организовали мне дома целый спортзал: скамью для жима, гантели, мат, мячи, резинки. Когда сняли гипс, в тот же день я рванула в бассейн и не вылезала оттуда до самого финала, отметила Анна в интервью «Курским известиям».

В итоге курянке удалось не только добиться желаемого и сбросить 46 килограммов, но и выиграть второй по величине приз проекта — 500 тысяч рублей.

Фото: www.instagram.com

1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.