KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

​МБУК ЦД "Родина" начало осуществлять бронирование и продажу билетов через интернет

Купить или забронировать билет на любой фильм, демонстрируемый Центром досуга «Родина» проще и быстрее через интернет, чем в кассе кинотеатра.
Для бронирования или покупки билета по средствам интернет, надо зайти на сайт МБУК ЦД «Родина» на страницу «Расписание», затем выбрать дату и фильм, навести курсор мышки на интересующее Вас время сеанса выбранного фильма, и кликните левую кнопку мышки. Откроется окно онлайн-продажи и бронирования со схемой зала, где Вам надо выбрать удобные места. За один раз Вы можете купить или забронировать от 1 до 6 мест.

Кроме того, Вам необходимо указать свой E-mail для получения информации о купленном или забронированном билете. После этого вы непосредственно перейдете к бронированию или к покупке билета.

При покупке билетов по средством интернет, нужно принять условия покупки билета и указать данные банковской карты. Информация о забронированном или купленном билете приходит на электронную почту.

В случае посещения кинотеатра по забронированному билету, Вам необходимо прийти в кинотеатре перед началом сеанса, подойти к кассе кинотеатра и выкупить забронированный билет, оплатив его стоимость наличным или безналичным способом.

Если билет куплен через интернет, для его получения Вам необходимо прийти в кинотеатре перед началом сеанса, подойти к контролеру и сообщить ему код выкупленного билета, который Вы получили по электронной почте.

Более подробно порядок онлайн бронирования и продажи билетов размещен на сайте кинотеатра в разделе« Бронирование и продажа билетов.

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.