$ USD 59.6564 -0.4918
€ EUR 66.6780 -0.4715

Курск: подведены итоги предварительного голосования «ЕР»

Курск: подведены итоги предварительного голосования «ЕР»

В Курске подвели окончательные итоги единого Дня голосования  партии «Единая Россия». В это воскресенье, 28 мая, в  городе было открыто 38 избирательных участков. В списках праймериз — более 100 кандидатур. Это как представители партии, ее сторонники,  так и беспартийные участники. Предварительному голосованию предшествовали 45 дебатных площадок, где кандидаты представили свои идеи  и видение развития  города.

Список участников Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Курского городского собрания шестого созыва по одномандатным округам.

/>/>/>

п/п

Место в рейтинге

ФИО участника

Округ №1

1

Демин Павел Владимирович

2

Евдокимова Анна Алексеевна

3

Прилуцкая Любовь Ивановна

Округ №2

1

Ткаченко Владимир Александрович

2

Струков Сергей Викторович

3

Звягин Иван Михайлович

Округ №3

1

Шевченко Николай Сергеевич

2

Семиков Александр Александрович

3

Коршунова Любовь Васильевна

Округ №4

1

Долгополов Василий Алексеевич

2

Маслов Евгений Николаевич

3

Анисенкова Елена Анатольевна

4

Дощечкин Денис Валериевич

Округ №5

1

Бартенев Евгений Игоревич

2

Мелихов Валерий Юрьевич

3

Ковтонюк Наталия Алексеевна

Округ №6

1

Серебренников Константин Борисович

2

Анохин Александр Юрьевич

Округ №7

1

Бесхмельницын Максим Михайлович

2

Гладких Ирина Валерьевна

3

Войзбун ДенисВадимович

4

Давыдова Ирина Львовна

5

Ерыженская Надежда Фёдоровна

Округ №8

1

Трепаков Владимир Анатольевич

2

Лунева Юлия Сергеевна

3

Власов Александр Александрович

4

Радзевич Виталий Николаевич

Округ №9

1

Хлопонин Вячеслав Геннадьевич

2

Кривов Владимир Викторович

3

Тарубарова Надежда Ивановна

4

Корчма Игорь Игоревич

Округ №10

1

Токарев Александр Владимирович

2

Гуляев Дмитрий Иванович

3

Шелест Владислав Александрович

4

Пашкова Евгения Владимировна

Округ №11

1

Ельников Андрей Петрович

2

Бекетов Алексей Николаевич

3

Резник Роман Егорович

Округ №12

1

Лифинцев Олег Иванович

2

Шипков Борис Николаевич

3

Зданевич Иван Владимирович

Округ №13

1

Шашенкова Людмила Николаевна

2

Мамонтов Андрей Юрьевич

3

Волков Андрей Борисович

Округ №14

1

Токарев Владимир Валерьевич

2

Дмитров Виктор Анатольевич

3

Красников Роман Владимирович

Округ №15

1

Гулиев Дмитрий Курмадович

2

Самсонов Александр Сергеевич

3

Ветров Евгений Владимирович

Округ №16

1

Агрызков Георгий Васильевич

2

Подтуркина Оксана Александровна

Округ №17

1

Емельянов Вячеслав Васильевич

2

Лепшеев Дмитрий Николаевич

3

Снеговой Евгений Владимирович

4

Дмитриев Антон Леонидович

5

Марков Николай Иванович

6

Гордеев Сергей Михайлович

7

Пляченко Иван Александрович

Список участников Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Курского городского собрания шестого созыва по единому избирательному округу.

 

/>/>/>

п/п

Место в рейтинге

ФИО участника

Округ №1

1

Сериков Юрий Валерьевич

2

Тетерева Татьяна Викторовна

3

Бурых Кирилл Романович

4

Евдокимова Анна Алексеевна

5

Прилуцкая Любовь Ивановна

Округ №2

1

Державина Лилия Александровна

2

Струков Сергей Викторович

3

Комардин Александр Альбертович

4

Звягин Иван Михайлович

Округ №3

1

Беседина Елена Вячеславовна

2

Семиков Александр Александрович

3

Авцинов Сергей Михайлович

4

Олтаржевская Мария Валерьевна

5

Белокопытов Павел Павлович

6

Коршунова Любовь Васильевна

Округ №4

1

Маслов Евгений Николаевич

2

Анисенкова Елена Анатольевна

3

Пеньшин Андрей Витальевич

4

Щербаков Андрей Владимирович

Округ №5

1

Цуканова Елена Васильевна

2

Мелихов Валерий Юрьевич

3

Ковтонюк Наталия Алексеевна

Округ №6

1

Медвецкая Светлана Геннадьевна

2

Сароян Эдгар Оксенович

3

Анохин Александр Юрьевич

Округ №7

1

Полещук Руслан Ильич

2

Гладких Ирина Валерьевна

3

Войзбун Денис Вадимович

4

Ерыженская Надежда Фёдоровна

5

Григоров Анатолий Николаевич

Округ №8

1

Панюков Александр Алексеевич

2

Лунева Юлия Сергеевна

3

Власов Александр Александрович

4

Радзевич Виталий Николаевич

5

Петренко Андрей Александрович

Округ №9

1

Хлопонин Вячеслав Геннадьевич

2

Родин Дмитрий Вячеславович

3

Борисова Валентина Дмитриевна

4

Корчма Игорь Игоревич

Округ №10

1

Шелест Владислав Александрович

2

Гуляев Дмитрий Иванович

3

Пашкова Евгения Владимировна

4

Ананьев Вячеслав Борисович

Округ №11

1

Бекетов Алексей Николаевич

2

Гавришев Владимир Викторович

3

Нешин Андрей Михайлович

4

Резник Роман Егорович

5

Ситников Андрей Александрович

Округ №12

1

Паничкина Елена Сергеевна

2

Шипков Борис Николаевич

3

Зданевич Иван Владимирович

Округ №13

1

Шкляр Вадим Юрьевич

2

Мамонтов Андрей Юрьевич

3

Петрищева Татьяна Викторовна

4

Шумаков Михаил Анатольевич

5

Волков Андрей Борисович

6

Макин Вячеслав Владимирович

7

Караулов Андрей Викторович

Округ №14

1

Дмитров Виктор Анатольевич

2

Брежнев Сергей Николаевич

3

Красников Роман Владимирович

4

Макин Максим Вячеславович

Округ №15

1

Евдокимов Дмитрий Викторович

2

Гулиев Дмитрий Курмадович

3

Барламов Борис Викторович

Округ №16

1

Сингх Абхай Кумар

2

Бугорский Павел Юрьевич

3

Подтуркина Оксана Александровна

4

Ветров Евгений Владимирович

5

Самсонов Александр Александрович

6

Бочарников Павел Владимирович

Округ №17

1

Дюдин Андрей Иванович

2

Снеговой Евгений Владимирович

3

Лепшеев Дмитрий Николаевич

4

Новиков Александр Сергеевич

5

Дмитриев Антон Леонидович

6

Рязанцев Илья Александрович

7

Гордеев Сергей Михайлович

8

Домрачев Олег Германович

9

Пляченко Иван Александрович

 

0
112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...