KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск: жители Центрального округа на две недели останутся без горячей воды

Курск: жители Центрального округа на две недели останутся без горячей воды

Временные неудобства для жителей ряда центральных улиц связаны с гидравлическими испытаниями теплосетей от Курской ТЭЦ-4

С 31 мая по 13 июня специалисты филиала ПАО «Квадра» — «Курская генерация» проведут гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-4. В этот период будет временно прекращена подача горячей воды потребителям из исторического центра Курска.

— Участки тепловых сетей, которые не выдержат испытаний повышенным давлением, будут заменены. Кроме того, в эти дни энергетики проведут ремонты основного оборудования ТЭЦ-4, — пояснил главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» Андрей Кулешов.

В связи с проведением испытаний, с 31 мая и до 13 июня без горячей воды останутся куряне, проживающие по улицам Гайдара, Горького, Карла Либкнехта, Добролюбова, Сосновская, Гоголя, Александра Невского, Володарского, Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновская, Халтурина, Мирная, Челюскинцев и в прилегающих к ним кварталах.

Энергетики просят курян с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать меры предосторожности: не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам проведения земляных работ.

По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтов теплосетей, необходимо обращаться в диспетчерскую службу энергокомпании по телефонам 39-48-68, 58-01-84.

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.