KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В конце мая изменится расписание электричек между Курской, Орловской и Брянской областями

В конце мая изменится расписание электричек между Курской, Орловской и Брянской областями

Временные изменения в расписании связаны с плановым ремонтом путей. Работы, которые на данный момент проходят в Орловско-Курском регионе Московской железной дороги, призваны повысить безопасность движения поездов.

На время ремонта в расписание нескольких пригородных поездов, курсирующих между Орловской, Курской и Брянской областями, внесены корректировки, сообщает пресс-служба МЖД. Так, 27 мая с 12:10 до 16:10 железнодорожники проведут ремонт пути на однопутном перегоне Кромская – Цон, а 28 мая в этот же промежуток времени развернут фронт работ на однопутном перегоне Орел – Кромская. В связи с этим пригородные поезда №6705 Орел – Брянск (отправлением в 12:44) и №6706 Брянск – Орел (отправлением в 12:25) выполнят укороченные рейсы – не проследуют на участке Орел – Карачев.

30 и 31 мая обслуживание инфраструктуры пройдет на двух участках: Шерекино – Конышевка и Цон – Саханская. В эти дни не будут курсировать пригородные поезда №6373 сообщением Комаричи – Льгов-1 (в 11:13) и №6422 Льгов-1 – Орёл (отправлением в 13:46).

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов.

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.