KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск активно готовится к Среднерусскому экономическому форуму

Курск активно готовится к Среднерусскому экономическому форуму

Очередное заседание по подготовке масштабного делового мероприятия состоялось под руководством губернатора Курской области Александра Михайлова. Темой уже шестого по счету форума, который, в июне 2017 года, в преддверии Коренской ярмарки вновь пройдет в Курске, станет «Современная экономика в цифровом пространстве».

Форум начнет работу с открытия выставки, где гостям представят продукцию ведущих предприятий Курской области и других регионов. Куряне расскажут о разработках в разных сферах, в том числе о комплексе «Безопасный город», космических программах, реализуемых в вузах, различных передовых наработках во всех отраслях экономики и социальной сферы. По традиции, инновационные проекты презентуют молодые ученые и студенты вузов.

Центральным мероприятием станет пленарное заседание, на котором будут обсуждаться  перспективы цифровизации экономики Центра России и другие вопросы по этой теме. Кроме того, во время СЭФ будет проведен ряд круглых столов.

Планируется, что ведущим пленарной дискуссии станет известный публицист и телеведущий Александр Архангельский, к участию в деловых дискуссиях привлекут представителей федеральных министерств и ведомств.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.