KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский торговый центр отметили международными наградами

Курский торговый центр отметили международными наградами

Церемония награждения победителей ежегодной профессиональной премии в области коммерческой недвижимости RCSC Awards состоялась в Москве 24 апреля. Первая и вторая очереди курского шопинг-центра «Европа» получила высокую оценку по двум номинациям.

Решением жюри RCSC Awards-2017 торговый центр «Европа», расположенный на Московской площади в Курске, был признан лучшим в номинации «Действующий ТЦ категории малый ТЦ». Вторая очередь шопинг-центра, состязавшаяся за отличную оценку с торговыми центрами России и СНГ, получила награду в категории «Проект на стадии реализации. Суперрегиональный ТЦ».

С двойной победой руководство ГК «Промресурс» поздравили организаторы премии, которые отметили, что премия RCSC Awards – единственная в своём роде, оценивающая торговые центры на стадии реализации.

– Чуть более полугода остаётся до открытия флагманского проекта нашей компании – суперрегионального шопинг-центра «Европа», – сказал генеральный директор ГК «Промресурс» Николай Полторацкий. – В этот проект мы вложили лучшие мировые идеи и современные разработки, привлекли к его реализации ведущие международные и российские корпорации. И наши старания уже дают свои результаты – проект востребован ключевыми игроками рынка, его открытия с нетерпением ждут жители города, а успехи его реализации уже отмечены на профессиональном уровне. Всё это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и готовы к серьёзному рывку на финишной прямой.

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.