KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская делегация принимает участие в Ялтинском экономическом форуме

Курская делегация принимает участие в Ялтинском экономическом форуме

С 19 по 22 апреля в Ялте будет проходить ежегодный экономический форум. Это одно из крупнейших деловых мероприятий России наряду с Петербургским, Восточным и Сочинским форумами.

Возглавила курскую делегацию заместитель председателя комитета администрации Курской области по развитию внешних связей Светлана Дорош. Она подчеркнула, что наш регион давно сотрудничает с Крымом и Севастополем в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарно-культурной сферах.

На форуме регионы России представят свои экспозиции. На стенде Курской области будет презентован социально-экономический и инвестиционный потенциал. Кроме того, состоится рад встреч и деловых переговоров о дальнейшем сотрудничестве.

Также куряне выступят на заседании биржи деловых контактов, где расскажут об опыте региона в развитии деловых связей с другими субъектами РФ, а также странами ближнего и дальнего зарубежья.  На заседании состоится показ фильма о нашем регионе и  представлена информация о мероприятиях Коренской ярмарки и VI Среднерусского экономического форума, которые состоятся в июне.

Запланированы встречи и с руководителями министерств культуры Крыма и Севастополя. Главным вопросом станет организация концертов творческих коллективов и солистов Курского музыкального колледжа-интерната слепых в Симферополе и Севастополе в мае.

Фото: www.forumyalta.com

1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.