KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске наградили лучших менеджеров

В Курске наградили лучших менеджеров

В Курске наградили лучших менеджеров по итогам  работы в 2016 году. Заслуженные поздравления и дипломы управленцам вручил глава региона Александр Михайлов.

Наша страна нуждается в новой экономике, с конкурентноспособной промышленностью и инфраструктурой, развитой сферой услуг и эффективным сельским хозяйством. Об этом не раз говорил президент Владимир Путин. И для этого важны не только материальные ресурсы, но и хорошие кадры. Определить лучших и помогают подобные конкурсы.

— Победители — это талантливые руководители, опыт и знания которых достойны общественного признания. Их отличительная черта – ориентация на производство, деловая безупречность и социальная ответственность. Приятно отметить, что среди участников немало руководителей организаций социальной сферы, — подчеркнул губернатор Александр Михайлов.

Среди победителей — директор школы №35 Елена Беседина.

— Мы являемся региональной стажировочной площадкой по многим предметам, к нам приходят обучаться учителя по введению федеральных государственных образовательных стандартов. В городе наша школа является одним из 3-х пилотных образовательных учреждений федерального проекта «Российское движение школьников, — рассказала в интервью ТРК «Сейм» победительница. — Руководитель — это личность, которая должна за собой вести народ. Это человек успешный, неравнодушный, болеющий за свое дело. Если вы будете любить свое дело, то все получится.

За всю почти 20-летнюю историю проведения конкурса в нем приняли участие более 500 руководителей, представляющих все отрасли экономики, социальной сферы, науки, культуры. Почти 400 из них стали победителями регионального этапа, около сотни — получили признание на российском уровне.

В этом году наград удостоились около 20 менеджеров. Александр Михайлов пожелал всем конкурсантам дальнейших трудовых  успехов.

1.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.