KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Мэр Курска упрочил свое положение в национальном рейтинге

Мэр Курска упрочил свое положение в национальном рейтинге

В понедельник, 27 марта центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал результаты исследования, в ходе которого оценил деятельность мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за первый квартал 2017 года. Мэр Курска Николай Овчаров занял 39-ю строчку в «Национальном рейтинге мэров», поднявшись на четыре позиции в сравнении с результатами аналогичного исследования по итогам 2016 года.

На официальном сайте проекта отмечается, что позитивная оценка работы курского мэра связана с открытием в декабре-январе новых социальных и культурных объектов, расположенных на территории областного центра. Среди них респонденты выделили новую школу № 60 на 800 мест и детский сад № 15 на 280 мест на проспекте Анатолия Дериглазова.

Хронологические рамки рейтинга охватили январь-март 2017 года. В поле зрения экспертов попала деятельность мэров 88 российских городов, в том числе представителей пяти крупных финансово-экономических центров. Для объективной оценки использовалось заочное анкетирование и опросы представителей экспертного сообщества, в состав которых организаторы рейтинга намерено включили людей самых разных профессий и социальной принадлежности.

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.