KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Филиал ВТБ в Курске проведет для представителей малого бизнеса акцию «Весенние каникулы от ВТБ»

Филиал ВТБ в Курске проведет для представителей малого бизнеса акцию «Весенние каникулы от ВТБ»

Банк ВТБ запускает акцию для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Весенние каникулы от ВТБ». Клиенты получают возможность бесплатного открытия счета и расчетно-кассового обслуживания в рамках пакетов услуг «Развитие» или «Премиум» до 31 мая 2017 года.

В рамках «Весенних каникул от ВТБ» предпринимателям предоставляется возможность проводить без комиссии до 50 платежей в месяц, бесплатно обслуживаться по системе «Интернет-банк», а также получить корпоративную карту для внесения и снятия наличных и многое другое.

Для участия в акции предпринимателям необходимо заполнить заявку на сайте банка (www.bm.ru) и открыть счет в период действия предложения — с 13 по 31 марта 2017 года включительно.

— С начала года представители малого бизнеса открыли в филиале более ста расчетных счетов, что в четыре раза больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Мы видим интерес со стороны клиентов к предложениям банка ВТБ. Рассчитываем, что акция, позволяющая получить бесплатное обслуживание до конца весны, заинтересует многих курских предпринимателей, — прокомментировала директор розничного филиала ВТБ в Курске Светлана Похомова.

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.