KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне принимают участие в ХI Петербургском партнериате

Куряне принимают участие в ХI Петербургском партнериате

Делегация Курской области принимает участие в ХI Петербургском партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья». Мероприятие проходит с 15 по 16 марта в выставочном центре «Экспофорум» и является площадкой для развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей.

Делегацию от нашего региона возглавил председатель областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Михаил Аксёнов. Также в ее составе представители администрации, руководители и специалисты курских предприятий и фирм. Стенд, представленный на партнериате, знакомит участников мероприятия с главными достопримечательностями Курского края и продукцией, которую  выпускают местные предприятия. Среди гостей, которые ознакомились с экспозицией, вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан.

— В ходе общения были высказаны предложения по поставкам из нашей области оборудования, запасных частей для предприятий жилищно-коммунальной сферы и дорожного хозяйства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, — рассказали в обладминистрации.

Также куряне провели деловые встречи по вопросам сотрудничества с компаниями из Пермского края, Самарской области, а также Республики Беларусь и других регионов.

В этом году в ходе мероприятия состоится более 1000 деловых встреч и переговоров, порядка 50 бизнес-консультаций, 12 круглых столов и панельных дискуссий различной тематики. Свои экспозиции представят свыше 120 компаний-участников. Итогом станет заключение взаимовыгодных договоров.

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.