KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске выбрали «Красу полиции-2017»

В Курске выбрали «Красу полиции-2017»

В региональном УМВД состоялся конкурс «Краса полиции-2017», в котором приняли участие сотрудницы курского ведомства из разных подразделений и отделов. Конкурс проходил в два этапа. Первый состоялся в спорткомплексе «Динамо» и включал соревнования по огневой и физической подготовке. Так определилась десятка финалисток.

Участницам предстояло не только интересно рассказать о своей профессии, но и проявить свои таланты в творчестве — предстать перед жюри в платье, сделанном своими руками и удивить коронным блюдом.  Завершился праздник концертом, где участницы пели, танцевали и даже кружились в полицейском вальсе. Как и в традиционном конкурсе красоты, конкурсантки выходили на дефиле в вечерних нарядах.

В итоге титула «Краса полиции-2017» и первого места удостоилась инспектор ПДН Железнодорожного отдела полиции Курска Татьяна Озерова. Вице-мисс стала инспектор по исполнению административного законодательства отдела по Конышевскому району Ольга Агромакова. Третье место присуждено сотруднице патрульно-постовой службы по Курску Суязовой Алене.

Кстати, победительница представит ведомство на конкурсе «Мисс Курск-2017».

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.