KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская область примет участие в XI агропромышленной выставке

Курская область примет участие в XI агропромышленной выставке

«АГРОСЕЗОН–2017» стартует 15 марта в Воронеже. В течение двух дней участники из 15 регионов, в том числе Курской области, представят современные технологии и технику в сфере АПК, примут участие в тематических круглых столах, конференциях и наладят деловые контакты.

XI агропромышленная выставка «АГРОСЕЗОН–2017. Современные техника и технологии в земледелии и животноводстве» состоится в воронежском экспоцентре «Агробизнес Черноземья». На этапе подготовки к посевных работам, участники мероприятия из Воронежа, Липецка, Белгорода, Старого Оскола, Тамбова, Курска, Москвы, Вологды, Казани, Ростова-на-Дону, Волгограда, Рязани, Смоленска, Пермского и Краснодарского края поделятся опытом и продемонстрируют современные технологии в области производства сельскохозяйственной продукции и ее переработки, сообщает «АгроВэб».

Выставка предусматривает и насыщенную деловую программу: демонстрационные показы техники в работе, тематические круглые столы, конференции, биржа деловых контактов, пленарные заседания, презентации предприятий, конкурсы инновационных проектов, обучающие семинары, консультации специалистов, мастер-классы, официальная церемония награждения победителей конкурсов и участников выставки.

1.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.