KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В столкновении двух иномарок в Тимском районе пострадали три женщины и ребенок

В столкновении двух иномарок в Тимском районе пострадали три женщины и ребенок

На трассе Курск — Борисоглебск в Тимском районе вечером 7 августа не разъехались малолитражка «Дэу Матиз» и внедорожник «Мицубиши». В результате столкновения автомобилей госпитализация потребовалась трем женщинам и 10-летней девочке.

ДТП в Тимском районе произошло в начале девятого часа вечера 7 августа. По информации УГИБДД УМВД России по Курской области, аварию устроила 41-летняя жительница Орловской области, управлявшая автомобилем «Дэу Матиз». Она ехала по трассе Тим — Лукьяновка, а затем повернула на главную дорогу, Курск — Борисоглебск. Орловчанка не убедилась в безопасности маневра и въехала в правый борт внедорожника «Мицубиши Оутлендер», имевшего преимущество в движении.

Значительные повреждения получили оба автомобиля. Досталось и людям, ехавшим в них. В «Матизе» травмы получили водитель и две пассажирки — 43-летняя женщина и 10-летняя девочка. В «Мицубиши» пострадала 61-летняя пассажирка. Всех пострадавших доставили в Тимскую райбольницу.

Еще два «женских» ДТП 7 августа произошли в Золотухинском и Октябрьском районе. В первом случае на 12-м километре трассы Свобода — Александровка при неясных обстоятельствах столкнулись хэтчбек «Лада Калина» и пятнадцатая модель ВАЗа. Управлявшая автомобилем ВАЗ — 21150 28-летняя девушка с переломом была доставлена в больницу.

Во втором случае, произошедшем в Октябрьском районе, в кювет слетел «Ниссан Кашкай», которым управляла 31-летняя женщина. Двигаясь по трассе Курск — Льгов — Рыльск — граница с Украиной, автолюбительница не справилась с управлением. Ее кроссовер вылетел на полосу встречного движения и перевернулся. Для автоледи ДТП обернулось переломом и госпитализацией.

1.78K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.