KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка подала заявку на участие в шоу по выживанию в тайге

Курянка подала заявку на участие в шоу по выживанию в тайге

Еще один представитель Курска планирует принять участие в новом реалити-шоу Game2: Winter по выживанию в сибирской тайге. 26-летняя Карина Некрасова трудится в региональном центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В своей анкете девушка указала, что увлекается туризмом, спортом и не имеет вредных привычек.

— Дух авантюризма, который присутствует во мне на протяжении всей моей жизни, подталкивает меня ввязаться в очередную авантюру. Я не хочу заявлять, что я лучше всех и сильнее всех, но побороться стоит, — говорит курянка.

При этом, девушка призналась, что принять участие в проекте решила и ради денежного выигрыша.

Еще один претендент на участие в проекте, как мы сообщали ранее, — 55-летний Павел Глотов. Сам себя в анкете он называет начинающим кустарем-козоводом-сыроделом с большими амбициями.

— Не сказать, что я – крутой экстремал, но, тем не менее, за плечами несколько десятков самых разных походов и путешествий, приходилось смотреть смерти в глаза, однако в жизни еще надо кое-что успеть совершить и понять. Вообще-то моя жизнь состоит из разных кусков, плохо стыкуемых друг с другом. И периодически происходят резкие развороты, возможно сейчас – один из таких моментов. Есть ряд причин жгучего желания участия в этом проекте, уверен, что смогу привнести свою изюминку, — говорит Павел.

Напомним, по правилам шоу участникам предстоит в течение 9 месяцев выживать в суровых условиях. Возможны даже встречи с хищниками. Взять с собой можно будет только необходимое, а вес груза не должен превышать 100 килограммов. Участникам предстоит научиться добывать пищу, делать запасы на зиму и даже строить жилище. Наблюдать за ними будут 2 тысячи камер. Призовой фонд проекта – 100 миллионов рублей.

Сейчас проходит отбор участников.  Многое зависит от пользователей социальных сетей. По правилам проекта поддержать кандидатов можно, разместив их анкету у себя на страницах. До 1 мая организаторы отберут 120 самых популярных претендентов.  Далее пройдет второй тур голосования, на котором останутся только 30 человек. Старт проекта назначен на 15 июня.

Поддержать Павла и Карину можно на сайте:

https://game2winter.ru/pavelglotov https://game2winter.ru/karina-nekrasova

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.