KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курского диджея подозревают в распространении синтетических наркотиков

Курского диджея подозревают в распространении синтетических наркотиков

В Курске наркополицейские задержали молодого человека, которого подозревают в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, сотрудниками полиции была получена оперативная информация о том, что житель Орловской области специально прибыл в Курск для занятия наркобизнесом.

В областном центре 26-летний молодой человек снял квартиру в Центральном округе и устроился работать диджеем в одно из развлекательных заведений Курска. Параллельно он организовал наркобизнес. Наркотики  распространял через тайники-закладки, вещества закупал в Воронеже и привозил в Курск на попутных машинах. Клиентов орловец находит через интернет.

В ходе спецоперации подозреваемый был задержан. На его съемной квартире было обнаружено около 10 граммов синтетических наркотиков и 15 граммов марихуаны, приготовленных на продажу. Задержанный признался, что и сам употребляет наркотики. В настоящее время правоохранительные органы разыскивают его сообщников. Мужчина заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта и хранения наркотических средств в крупном размере.

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.