KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают пройти контрактную службу на авианосце «Адмирал Кузнецов»

Курян приглашают пройти контрактную службу на авианосце «Адмирал Кузнецов»

Комиссариаты города проводят набор молодых людей в ряды Северного флота. Новобранцы могут получить уникальную возможность пройти службу по контракту в составе экипажа подводной лодки или корабля, в том числе авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».

Поступить на службу может любой молодой мужчина, имеющий образование не ниже среднего, годный по состоянию здоровья, обязательно прошедший срочную службу. Контрактникам предоставляется служебное жилье (общежитие или квартира), право участия в военной ипотеке, бесплатные продовольственное и вещевое обеспечение, медицинское обслуживание, обучение в высших и средних учебных заведениях, пенсионное обеспечение. Кроме того, военнослужащие получают дополнительные выплаты в валюте во время нахождения корабля вне территориальных вод РФ и материальную помощь, оказываемую раз в год.

Также стоит отметить, что 1 год службы в районах Крайнего Севера приравнивается к 1,5 годам трудового стажа. Денежное довольствие военнослужащих по контракту здесь составляет от 45 до 80 тысяч рублей в зависимости от звания, должности, выслуги и успешности выполнения поставленных задач.

Желающим поступить на военную службу по контракту на Северном флот необходимо обратиться в в/ч 20506 по телефону: 8-815-376-28-17, или написать письмо по адресу: 183017, г. Мурманск-17, командиру войсковой части 20506. Необходимую информацию также можно получить в военном комиссариате Центрального и Сеймского округов Курска: следует спросить старшего помощника НО (по отбору на военную службу по контракту) Александра Михайловича Гулякина (телефон: 8 (4712) 70-27-02).

1.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.