KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

РИА «Курск Сегодня» подводит итоги конкурса «Моя зима»

РИА «Курск Сегодня» подводит итоги  конкурса «Моя зима»

РИА «Курск Сегодня» и курский Цирк подводят итоги конкурса «Моя зима». Больше недели вы присылали нам красивые, смешные и веселые зимние фотографии, в которых рассказывали нам, как вы проводите эту зиму.

Снимки оказались такими разнообразными и яркими, что вместо двух победителей, мы решили выбрать трех. Итак, в номинации «Зимний пейзаж» победу одержала Ирина Кумова. Она не только прислала нам чудесные фотоснимки природы, но даже придумала к каждой своей работе название.

В номинации «Лови момент» безоговорочным лидером стала Наталья Бабина. Глядя на ее работу, не возникает сомнений: снимок сделан в нужное время в нужном месте. Ну а настоящим шедевром его делают неподдельные эмоции самой Натальи.

В номинации «Креативный досуг для папы» побеждает семья Сирацких. Что может быть лучше веселого катания с горки на санках и ледянках? При этом, такое развлечение по нраву не только детям, но и родителям. Вот и этот малыш решил помочь папе прокатиться с ветерком.

Победители получают приглашение в цирк на двоих на шоу «Тайна пирата». Представление состоится в это воскресенье, 12 февраля, в 16.00.

Все фото участников можно посмотреть в альбоме

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.