KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курскую фотомодель подозревают в краже спиртного с корпоратива

Курскую фотомодель подозревают в краже спиртного с корпоратива

Московские правоохранительные органы расследуют уголовное дело в отношении курской фотомодели Марины Москвиной и ее подруги, которые обвиняются в краже алкоголя с новогоднего корпоратива одного из столичных банков.

По информации СМИ, инцидент произошел 26 декабря прошлого года в отеле «Корстон-Москва», где проводили новогодний корпоратив сотрудники «Росгосстрах-банка». Курянка и ее подруга, не работали в кредитном учреждении, но все равно пришли на вечеринку. По словам адвоката Михаила Ошерова, девушек привлек анонс мероприятия в Instagram, где сообщалось, что доступ в банкетный зал будет свободным для всех желающих.

По окончании праздника одна из официанток сказала девушкам, что не выпитое спиртное можно взять с собой и передала им шампанское. Бутылку виски и еще одну бутылку шампанского Москвина и ее подруга взяли сами. Когда девушки приближались к выходу, их окликнула сотрудница банка. Она велела охране отеля задержать подруг за кражу алкоголя на сумму в 2 360 рублей. Не смотря на то, что девушки тут же вернули алкоголь, а официантка призналась, что сама передала им бутылку шампанского, было возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу. На время следствия подруг оставили на свободе под подпиской о невыезде.

Не исключено, что Москвина и ее приятельница избегут уголовной ответственности. Прокуратура 30 января отказалась утверждать обвинительное заключение по делу и вернула его на доследование. В свою очередь, адвокат курской модели настаивает на ее невиновности. Развязка истории во многом будет зависеть от показаний сотрудницы банка, которая выступила потерпевшей стороной по делу. По словам Михаила Ошерова, женщина заявила, что у нее к обвиняемым возникла личная неприязнь.

Фото: ruskino.ru

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.