KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Глава региона ответил на вопросы курян в ходе приема граждан

Глава региона ответил на вопросы курян в ходе приема граждан

Вопросы газификации, водоснабжения и многие другие прозвучали сегодня в адрес главы региона Александра Михайлова во время приема граждан. В мероприятии также приняли участие руководители профильных комитетов областной администрации, подведомственных учреждений и главы районов.

Так, жительница Глушковского района Татьяна Завдовьева попросила помочь в проведении голубого топлива в село Будки, на что заместитель председателя областного комитета строительства и архитектуры Анатолий Дубашевский доложил, что возведение газопровода до данного села и деревни Лещиновка началось в декабре прошлого года и до начала отопительного сезона 2017-го он будет полностью готов.

А директор льговской средней школы №2 Светлана Мятечкина рассказала губернатору о неудовлетворительном состоянии водопровода в городском микрорайоне «Сахарный». По информации представителей регионального комитета ЖКХ и ТЭК данный объект долгое время оставался без обслуживания, не было и ответственных за его состояние. По поручению губернатора в ближайшее время инженерную сеть передадут в собственность Льговского водоканала и отремонтируют в первом полугодии 2017 года.

Также в ходе приема граждан глава региона и другие специалисты ответили на вопросы курян, касающиеся строительства, социальной поддержки, получения жилья и т.д.

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.