KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В адрес губернатора Курской области пришли многочисленные поздравления с праздниками

В адрес губернатора Курской области пришли многочисленные поздравления с праздниками

В преддверии Нового года и Рождества многочисленные письма с пожеланиями пришли в адрес главы региона Александра Михайлова.

«Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго», — говориться в телеграмме президента России Владимира Путина.

«Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017-й будет благополучным и счастливым», -пожелал главе региона председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

— Пусть все неприятности останутся в прошлом, а новый 2017 год принесет много счастливых событий, наполнит Ваш дом теплом и радостью, — говорится в письме министра обороны РФ Сергей Шойгу.

— Новый год – это всегда повод не только подвести итоги, но и поставить перед собой новые задачи и цели, любые из которых можно решить, опираясь на веру в свои силы, на единство слова и дела, на уважение к своей стране и любовь к своей семье, — отметила в поздравительной телеграмме заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая.

С предстоящими праздниками главу региона  также поздравили полномочный представитель РФ в ЦФО Александр Беглов, председатель Конституционного суда Российской Федерации Валерий Зорькин, мэр Москвы Сергей Собянин, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф, вице-премьер правительства Дмитрий Козак и другие официальные лица.

1.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.