KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

ВТБ в Курске выбрал победителей «Лиги чемпионов»

ВТБ в Курске выбрал победителей «Лиги чемпионов»

В розничном филиале ВТБ в Курске прошла традиционная встреча с партнерами по ипотечным программам, на которой были подведены итоги конкурса среди агентов по недвижимости, риэлторов и ипотечных брокеров под названием «Лига чемпионов».

Конкурс стартовал в октябре. В нем приняли участие 23 специалиста из 20 курских агентств. В тройку лидеров вошли Галина Хардикова из ООО Правовой центр «Недвижимость и капитал», Екатерина Журбенко и Наталья Сенина из АН «Эпсилон-недвижимость».

— С розничным филиалом ВТБ в Курске мы сотрудничаем уже более двух лет. Между нами сложились доверительные партнерские отношения. В канун Нового года наряду с призом по итогам конкурса мы получили в подарок промодисконт в 1,5% к базовой ставке по ипотеке. Теперь многие наши клиенты получили возможность оформить ипотеку от 10,9%. Это очень выгодная ставка для сегодняшнего рынка, — сказала победитель конкурса Галина Хардикова.

Как отметила директор розничного филиала ВТБ в Курске Светлана Похомова, по итогам каждой встречи с партнерами по ипотечным программам банк старается выработать определенный план действий на будущее.

— Благодаря такой совместной работе удалось сократить сроки прохождения заявок и оформления ипотечных договоров до одного дня, разработать специальную маршрутную карту для каждого продукта, ввести практику персональных менеджеров для каждого агентства. Результаты не заставили себя ждать. По предварительным итогам, в этом году филиалом выдано в 2,5 раза больше ипотечных кредитов, чем в прошлом, — подчеркнула Светлана Похомова.

2.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.