KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Вниманию курян: график выплат пенсий в первых числах января

Вниманию курян: график выплат пенсий в первых числах января

Как отметили специалисты, выплатной период через отделения «Почты России» в нашем регионе установлен с 3-го числа и досрочной выплаты январской пенсии через учреждения федеральной почтовой связи в декабре не будет.

Пенсионные и другие выплаты за 3 января будут осуществляться в этот же день в Курске, Железногорске, Курчатове, Щиграх, Обояни, а также в населенных пунктах, где дата доставки приходится на вторник, четверг и субботу. В других населенных пунктах доставка начнется с 4 января. Учреждениями федеральной почтовой связи она будет осуществляться по установленному графику с учетом обычного режима их работы.

До 30 декабря 2016-го будут профинансированы пенсии и другие выплаты за 10 января 2017 года всем гражданам, получающим их через кредитные учреждения. По сообщению кредитных учреждений в период с 1 по 8 января установлены следующие рабочие дни: — «Курскпромбанк» – 4 и 5 января —  Курский филиал «Центральный» Банка ВТБ – 4 января — «Росгосстрах Банк» –  4, 5 и 6 января — «Россельхозбанк» – 4 и 5 января —  отдельные филиалы «Сбербанка» будут работать только в Курске, Железногорске, Курчатове, Рыльске и Глушково, даты необходимо уточнять по месту получения пенсии.

Банкоматы будут работать в обычном режиме.

1.78K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.