KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

«Максим» полностью обновил мобильное приложение для заказа такси на iPhone

«Максим» полностью обновил мобильное приложение для заказа такси на iPhone

В июне клиенты сервиса «Максима» начали получать приглашение пользоваться новой, третьей, версией «Максим: заказ такси» для платформы iOS. Запрос на нее можно было отправить на экране статуса заказа. С 9 сентября приложение обновляется до третьей версии автоматически.

В новой версии приложения много изменений и улучшений. Главными из них являются полностью переработанный в соответствии с требованиями Apple дизайн, автоматический расчет цены в списке выбора тарифов, поиск адреса на карте, просмотр местоположения водителя и маршрута заказа на карте, возможность поделиться треком поездки, автоопределение города, чат с водителем. Благодаря отзывам клиентов, которые пользуются новой версией приложения с начала лета, были добавлены кнопка слежения за местоположением автомобиля и полноэкранный режим карты.
Теперь в приложении есть все, чего ожидают пользователи от современного мобильного сервиса. Оно стало гораздо более информативным и приятным. При этом процесс заказа такси остается максимально простым и быстрым. Поездку можно оплатить как наличными, так и безналичным способом.
Новая версия «Максим: заказ такси» также полностью обновлена для Android и разрабатывается для Windows Phone.


Специалист отдела
по связям с общественностью
сервиса заказа такси «Максим»
Мария Пухова

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.