KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Администрация Курской области обновила дизайн официального сайта

Администрация Курской области обновила дизайн официального сайта

Новая версия ресурса региональной администрации адаптирована под экраны смартфонов и планшетов и удобна для просмотра, в том числе инвалидам по зрению.

— Комитет информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области сообщает, что в целях качественного обеспечения информационной открытости органов исполнительной власти Курской области, условий доступности информации для инвалидов по зрению, авторизации пользователей на сайте посредством Единой системы идентификации и аутентификации, приведения сайта в соответствие требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации 22 декабря 2016 года введена в эксплуатацию модернизированная версия официального сайта администрации Курской области, — говорится в сообщении пресс-службы Дома Советов.

Новый дизайн сайта адаптирован для просмотра не только на экранах персональных компьютеров, но и на смартфонах и планшетах. Замечания или предложения по работе сайта можно направлять через сервис «Обратная связь». Кроме того, комитет информатизации просит интернет-пользователей оценить дизайн ресурса, проголосовав в соответствующем опросе.

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.