В Курской области определили лучших госслужащих

В Курской области определили лучших госслужащих

Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение «Об итогах областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области», победители которого будут награждены дипломами и денежными премиями.

Как сообщили в комитете государственной, муниципальной службы и кадров администрации области, в текущем году в конкурсе приняли участие 57 муниципальных служащих из 5 городских округов и 25 районов. Более активными были представители районов и городских округов — 39 человек подали свои работы в конкурсную комиссию. Из администраций муниципальных образований городских и сельских поселений заявки на участие подали 18 человек.

Номинация «Организационное, правовое, кадровое обеспечение»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Михаил Федорович Алпеев, заместитель начальника управления образования администрации Обоянского района,

2 место — Елена Михайловна Сараева, начальник архивного отдела администрации Солнцевского района, 3 место — Ольга Александровна Головенькина, начальник отдела финансов и правового обеспечения и разработки документаций о закупке департамента закупок для муниципальных нужд города Курска.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Нина Михайловна Музалева, заместитель главы администрации Останинского сельсовета Мантуровского района;

2 место — Светлана Анатольевна Новикова, заместитель главы администрации Полянского сельсовета Курского района по общим вопросам;

3 место — Татьяна Сергеевна Коноплина, заместитель главы администрации Снагостского сельсовета Кореневского района.

Номинация «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Александр Анатольевич Бураков, заместитель начальника управления городского хозяйства Администрации города Железногорска;

2 место — Александр Владимирович Чернышев, начальник отдела промышленности, строительства, ЖКХ и архитектуры администрации Фатежского района;

3 место — Ольга Владимировна Живаева, главный специалист — эксперт, архитектор администрации города Щигры.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Елена Николаевна Валькова, заместитель главы администрации поселка Хомутовка Хомутовского района;

2 место — Светлана Андреевна Никулина, заместитель главы администрации Бунинского сельсовета Солнцевского района;

3 место — Нина Григорьевна Сотникова, заместитель главы администрации Высокского сельсовета Медвенского района.

Номинация «Социальное развитие, социальная защита»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Александр Вячеславович Савенков, начальник отдела управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Обоянского района;

2 место — Ольга Сергеевна Федорко, начальник отдела ЗАГС администрации Железнодорожного округа города Курска;

3 место — Зоя Дмитриевна Горяйнова, начальник отдела по опеке и попечительству администрации Поныровского района.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Валентина Васильевна Березуцкая, заместитель главы администрации поселка Конышевка Конышевского района;

2 место — Елена Анатольевна Воскобойникова, заместитель главы администрации Заолешинского сельсовета Суджанского района;

3 место — Ирина Анатольевна Овчинникова, главный специалист — эксперт администрации поселка Прямицыно Октябрьского района.

Номинация «Экономика и финансы»

В категории «Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов»:

1 место — Вера Павловна Сухорукова, заместитель главы администрации — начальник управления финансов администрации Курчатовского района;

2 место — Эллина Павловна Васильева, начальник экспертно — аналитического отдела Контрольно-счетной палаты города Железногорска;

3 место — Ольга Ивановна Бобрышева, главный специалист — эксперт отдела животноводства и экономического развития администрации Пристенского района.

В категории «Муниципальные служащие городских и сельских поселений»:

1 место — Ирина Викторовна Лобова, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности — главный бухгалтер администрации Беловского сельсовета Беловского района;

2 место — Юлия Александровна Квасова, главный специалист — эксперт администрации Ивановского сельсовета Солнцевского района;

3 место — Сергей Владимирович Каледин, главный специалист — эксперт администрации Будановского сельсовета Золотухинского района.

878
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...