KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Александр Михайлов поощрил сельских тружеников

Александр Михайлов поощрил сельских тружеников

Благодарственные письма администрации Курской области получили коллектив фермерского хозяйства Геннадия Захарова из Хомутовского района, тракторист-машинист ООО «Правда» из Солнцевского района Николай Залогин и его коллега из АО «Щигровская МТС» Владимир Алисов.

Хозяйство Геннадия Захарова ведет свою историю с декабря 1991 года. В настоящее время у фермера на постоянной основе работают 24 человека, которые совместными усилиями обрабатывают без малого 3 тысячи гектаров пашни. Хозяйство постоянно трудится над повышением урожайности. Для этого применяются самые современные технологии, закупаются элитные семена и сельхозтехника, строятся новые склады. И, главное, в КФХ создаются все условия для нормальной работы сотрудников.

Поощренный главой региона тракторист-машинист Николай Залогин из ООО «Правда» трудится в сельском хозяйстве более 20 лет. В ООО «Правда» он с марта 2011 года. И в посевную, и в уборочную тракторист неизменно добивается высоких результатов. Он не раз становился победителем районных соревнований.

Также был отмечен труд тракториста-машиниста Владимира Алисова из АО «Щигровская МТС», где он работает более 10 лет. Отец троих детей умело справляется с любыми образцами сельхозтехники и стабильно показывает высокие результаты. Добросовестный, высококвалифицированный специалист, готовый справиться с любым заданием – так характеризуют Алисова начальство и коллеги.

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.