KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске стартует конкурс на лучшее письмо Деду Морозу

В Курске стартует конкурс на лучшее письмо Деду Морозу

Курский филиал Почты России объявляет о старте традиционного конкурса «Лучшее поздравление Деду Морозу». К участию приглашаются ребята дошкольного и школьного возраста. На конкурс можно прислать письма, рисунки и поделки новогодней тематики.

При этом, как отметили сотрудники Почты, Дед Мороз не оставит без внимания ни одно из посланий. Все участники получат от новогоднего волшебника поздравительные открытки. А юные авторы, которые пришлют самые интересные работы –  подарки и приглашения на праздничные ёлки, которые пройдут в разных районах области. По итогам конкурса на Главпочтамте будет собрана выставка детских поделок.

— Уже на протяжении 19 лет в преддверии Нового года в адрес почтового Деда Мороза приходят тысячи писем, — рассказала руководитель группы по связям с общественностью УФПС Курской области — филиала ФГУП «Почта России» Татьяна Миллер. — В них юные куряне делятся с новогодним волшебником самыми сокровенными желаниями.

При этом, она отметила, что особое внимание во время акции уделяется письмам ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Работы на конкурс принимаются по адресу:  Курск, 305000, Красная площадь, 8 до 23 декабря.

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.